В этом разделе вы найдёте программы и афиши школьных и городских новогодних мероприятий, новогодние объявления, изменения расписания, программу мероприятий на каникулы, и многое другое. А может быть, найдете и себя)


ПРОГРАММА

«Мы встречаем Новый год!» с 17 по 29 декабря 2018 года 

Сроки

Мероприятия

Классы

Ответственные

24-29

 

Новогодние праздники.

1-11 классы

Фатеева Т.В., Юрзанова И.В., Иванова А.В., кл. руководители 1-11 кл.

Мастерская Новогоднего актерства.

15-22 декабря

Обучение актерскому мастерству школьной труппы для проведения Новогодних праздников.

11 классы

 

Юрзанова И.В., Фатеева Т.В.

Мастерская Деда мороза

До 22 декабря

Изготовление украшений для оформления школы,

мастер-классы по изготовлению снежинок.

1-11 классы

4-е классы

Прокопьева О.Н., Недельская Т.М.

Прокопьева О.Н.

Формирование толерантного мировоззрения

До 24 декабря

 

Классные часы:

«Поделись своей добротой».

«Милосердие – зеркало души человека».

Выставка в библиотеке «Новый год идёт к нам в гости…».

 

1-4 классы

5-11 классы

1-2 классы

 

Кл. руководители 1-4 классов.

Кл. руководители 5-11 кл.

Библиотекарь Рожнова М.А.

Подготовка и участие в Новогодних социально-значимых акциях

До 29

декабря

1. «Дед Мороз идет к вам в гости!» - поздравление ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда с Новым годом;

2. «Фруктовое  настроение»- фруктовый подарок одиноким пенсионерам Дома ветеранов.

3. «Помоги бездомным животным»- сбор теплых вещей, корма, посуды для животных приюта.

4. «Сладкий Новый год»- формирование подарков для детей инвалидов(6 подарков)

9А класс

 

 

1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11е классы

1-11-е классы

 

 

4, 5, 7 классы

Ответственный:  Новоселова Д.Г.

 

Классные руководители 3-11 классов

Классные руководители 1-11-х классов

Ответственный: Кочнева И.В.

Классные руководители 4,5,7 классов. Ответственные за поздравление детей кл.руководители: Нагорникова О.Г.(1 классы), Зебницкая У.А., Шалухина Е.Ю. (2 классы), Колбик О.В. (6 класс)

Программа подготовки  «Мы встречаем Новый год!»

До 21 декабря

216 каб.

 

 

 

 

 

 

1. Новогодние композиции (для оформления дверей кабинетов).

2. Оформление школы и кабинетов.

3. Формирование команды участников театрализованных Новогодних представлений.

4. Подготовка сценария для 1-4, 5-11 классов.

5. Оформление коридоров и актового зала

 

6. Участие в городских конкурсах:

·       Рождество Христово

5-11 классы, срок 20 декабря

 

1-11 классы

5- 11 классы

 

10-11 классы

 

1-11 классы

 

Классные руководители.

 

Кл. руководители

Юранова И.В., Фатеева Т.В.

 

 

Прокопьева О.Н., кл. руководители 

Недельская Т.М., Прокопьева О.Н.


ГРАФИК

Новогодних праздников «Мы встречаем Новый год»

24-29 декабря 2018 года

 Дата, время,

место проведения

Мероприятия

Классы

24 декабря (понедельник)

10:00-11:30

12:00-13:30

Новогодний праздник

 

 

2Б,2В

3Б,3В

25 декабря (вторник)

10:00-11:30

12:00-13:30    

15:00-17:00

Новогодний праздник

 

 

2Д,3Д

3Г,2Г

5А,5Б,5В

26 декабря (среда)

10:00-11:30

12:00-13:30    

15:00-17:00

18:00-20:00

Новогодний праздник

 

1Г,1Б

4А, 4С

5С,6А,6Б

7А,7Б,7В

27 декабря (четверг)

10:00-11:30

12:00-13:30    

15:00-17:00

18:00-20:00

Новогодний праздник

 

 

1В,1Д

4Б,4В

6В,6Г,7С

8А,8Б,8В,8С

28декабря (пятница)

10:00-11:30

12:00-13:30

18:00-21:00

Новогодний праздник

 

 

1А,1С

3А,2А

9-11 классы

29 декабря (суббота)

10:00-10:40

11:00-11:40

Новогодний праздник

 

Дети сотрудников

Дети школы развития (предшкола)


Общегородской план мероприятий учреждений МКУ «Отдел физической культуры и спорта», МКУ «Отдел культуры г.Бердска»,

МКУ «Отдел по делам молодежи» в дни зимних каникул

с 31 декабря 2018 по 13 января 2019 года

 

 

п/п

Дата, время, место проведения мероприятия

Наименование мероприятия;

порядок проведения

Состав и предполагаемое количество участников

Ответственное должностное лицо за организацию проведения мероприятия

МКУ «Отдел культуры г.Бердска»

1

25.12.18

26.12.18

27.12.18

28.12.18

29.12.18

30.12.18

 

12:00, 14:00, 16:00

большой зал

ДК «Родина»

Детский новогодний праздник

 «Зимней сказочной порой…»

 

 

 

Утренники по заявкам

Дошкольники,

школьники

 

1000 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

2

25.12-29.12

04.01 - 06.01

10:00-18:00

ул.Спортивная,11

 

Интерактивные новогодние  программы «МузеЁлка-3»:

«Звездный переполох» в Доме дружбы и «Браво!»

Детские группы

15-25 чел.

Пащенко М.Ю.

5-31-45

3

25.12.18

11:00

ГДК

Новогодний утренник «Приключения снежного поросенка»

Дети 6-8 лет,

30 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

4

26.12.18

13:30

ГДК

Праздничное мероприятие для городского Совета Ветеранов

Старшее поколение 60-80 лет,

40 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

5

27.12. 18

14:30

10:00

16:30

Новогодний праздник для учащихся  ДХШ «Весна»

Учащиеся МБУДО ДХШ «Весна»

 7 – 9 лет

75 человек

Юдинцева Т.Н.

2-34-19

6

27.12.18

11:00

ГДК

Новогодний утренник «Приключения снежного поросенка»

Дети 6-8 лет,

50 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

7

27.12.18

13:00 ГДК

Новогодний утренник «Приключения снежного поросенка»

Дети 9-11 лет,

50 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

8

27.12.18

17:00

СОШ п. Агролес

Игровая новогодняя программа

«Новогодние приключения»

Подростки 12-14 лет,

80 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

9

28.12

11:00-14:00

ул.Ленина 89/8,

7 этаж

Новогодняя программа для ветеранов ПО «Вега»

Ветераны ПО «Вега»

40 – 50 чел.

Пащенко М.Ю.

5-31-45

10

28.12.18

11:00

ГДК

Новогодний утренник для малышей

«Приключения снежного поросенка»

Дети 2-5 лет,

20 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

11

28.12.18

13:00 ГДК

Новогодний утренник «Приключения снежного поросенка»

Дети 5-9 лет,

45 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

12

28.12.18

15:00

ГДК

Новогодняя дискотека для детей и подростков

«Новый год»

Дети 10-13 лет,

50 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

13

23.12.2018

12:00

Площадь Досугового центра «Октябрь»

Открытие снежного городка

Дети и подростки

3-16 лет,

300 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

14

28.12.18

18:00

Праздничная площадка

Открытие снежного городка

Дети и подростки

3-16 лет,

1000 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

15

29.12.18

20:00

 

санаторий «Сибиряк»

Выездной новогодний концерт с участием творческих коллективов ДК «Родина»

Взрослые, дети

 

120 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

16

29.12.18

15:00

площадь

ДК «Родина»

Открытие снежного городка

на площади ДК «Родина»

театрализованное представление, игровая программа

население

 

500 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

17

29.12

12:00-13:00

ул.Кирова, 1

«Новогодние аплодисменты» интерактивная программа для младших классов

Дети,

15-20 чел.

Пащенко М.Ю.

5-31-45

18

29.12.18

15:00 ГДК

Новогодняя дискотека для детей и подростков

«Новый год»

Дети 12-13 лет,

28 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

19

29.12.18

12:00

ДЦ «Октябрь»

Новогодний утренник «Как то раз под Новый год..»

Дети и подростки

3-14 лет,

70 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

20

29.12.18

18:00

фойе 1 этажа

ДК «Родина»

Репетиция Нового года «Новый год по-русски»

Праздничный вечер

Жители Бердска,

взрослые

 

100 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

21

31.12.18

22:00

фойе 1 этажа

ДК «Родина»

Новогоднее праздничное мероприятие

«Новый год по-русски»

население

 

100 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

22

02.01.2019

12:00, 14:00, 16:00

большой зал

ДК «Родина»

Детский новогодний праздник  «Зимней сказочной порой…»

Общедоступные утренники по билетам

Дети и родители

 

250 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

23

02.01.19

12:00

ГДК

Спектакль «Сказка» Новосибирского театра «Заводной апельсин»

Дети 2-10 лет,

250 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

24

03.01.2019

 

12:00, 14:00, 16:00

 

большой зал ДК «Родина»

«Зимней сказочной порой…»

Детский новогодний праздник 

 

Бесплатные представления

Дети из многодетных, социально незащищённых семей, дети с ограниченными возможностями здоровья

300 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

25

03-07.01. 2019

площадь

ДК «Родина»

Игровые программы у Новогодней ёлки

Дети-жители Микрорайона

500 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

26

04.01.19

16:00

ДЦ «Октябрь»

Новогодняя дискотека для детей и подростков «Новый год»

Дети и подростки 10-15 лет,

50 человек

Исламова Е.И.

3-13-22.

27

05.01.19

12:00

ДЦ «Октябрь»

Детская театральная студия «Маски» ДЦ «Октябрь» спектакль «Дюймовочка».

Дети 2- 10 лет,

50 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

28

05.01

13:00-15:00

ул.Спортивная,11

 

Тематический вечер «Рождественский Сочельник: история, приметы, традиции», из цикла «Народный календарь»

Индивидуальные посетители,

30-40 чел.

Пащенко М.Ю.

5-31-45

29

06.01.19

11:00

ГДК

Детский спектакль «Рождественская елочка». Новосибирский театр «Киндер сюрприз»

Дети 2- 12 лет,

270 человек

Исламова Е.И.

3-13-22

30

07.01.2019

16:00

большой зал

ДК «Родина»

Рождество Христово

Городской праздник

Жители Бердска,

представители РПЦ

700 человек

Чуркина Л.И.

4-11-93

МКУ «Отдел физической культуры и спорта»

31

29.12.2018

Семейный Новый год

15.00-18.00

ул. Линейная 5/8

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Колесникова А.С.

32

30.12.2018

 «Спортивный новый год»

17.00-18.00

ул. Линейная 5/8

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Заковряжный С.М.

33

30.12.2018

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» среди воспитанников СШ «Восток» в возрасте от 8 до 13 лет

Стадион «Восток»

 

Зверев В.П.

5-36-35

34

01.01.2019

Новый год на коньках

ул. Горького 1

Хоккейная коробка

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Пузиков С.М.

35

01-08.01.2019

Прокат лыжного инвентаря для всех желающих.

 

10.00 – 22.00

МАУ ФОК «Метелица»

 

Цена

Для детей до 12 лет 150/час-100/последующий

Для остальных 200/ч – 100/последующий

Дружков С.В.

2-49-29

36

02.01.2019-10.01.2019

Спортивные состязания

дворовые спортивные площадки

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Болтухина Н.Г.

37

02-08.01.2019

Массовое катание на коньках.

 

МАУ «ЛДС»

 

Цена: 180р/час – с предоставлением коньков

150р/час – со своими коньками

75р/час – детям до 7 лет с предоставлением коньков

60р/час – детям до 7 лет со своими коньками

Чуль Е.Г.

4-09-19

38

03.01.2019

Спортивная ёлка

ул. Звёздная 6/1

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Загороднева Л.Н.

39

03.01.2019

«Ходи Бердск»

скандинавская ходьба

 

12.00-13.00

ФОК «Метелица»

ул. Ленина 2Г

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Трескина М.В.

40

03.01.2019

 «Ходи Бердск» 

скандинавская ходьба

 

14.00-15.00

ФОК «Метелица»

ул. Ленина 2Г

 

Конев С.Н.

8-952-946-51-81

Трескина М.В.

41

03.01.2019

 «Ходи Бердск»

скандинавская ходьба

возраст от 18 до 50 лет

14.00-15.00

ФОК «Метелица»

ул. Ленина 2Г

Трескина М.В.

42

03-07.01.2019

Междугородний турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди детей 2010-2011 г.р

10.00

ФОК «Вега»

 

Блинов В.А

2-47-94

МБУ «Отдел по делам молодежи»

43

30.12.2018

13:00

Рождественская встреча старшего состава Молодежного актива «Драйв»

Молодежный центр «Открытое пространство»(ул. Комсомольская,23)

Игумнов Антон Игоревич

 

44

3.01.2019

13:00-18:00

Рождественская встреча младшего состава Молодежного актива «Драйв»

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул.Комсомольская, 23)

Игумнов Антон Игоревич

 

45

4.01.2019

12.00

Мастер-класс в рамках работы Клуба молодых семей («Резиночки для волос. Фоамиран» для маленьких принцесс)

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул. Комсомольская,23)

Труханова Юлия Сергеевна

 

46

05.01.2019

14.00-15.30

Школа журналистики

Молодежный центр «Открытое пространство на Комсомольской» (ул.Комсомольская, 23, вход с торца)

Гусева Елена Михайловна

 

 

47

5.01.2019

13.00-17.00

Фримаркет (обмен вещами, мастер-класс «Вторая жизнь вещей», букросинг)

Молодежный центр «Открытое пространство на Комсомольской» (ул.Комсомольская, 23, вход с торца)

Гусева Елена Михайловна

 

 

48

6.01.2019

15.00

Занятия Волонтерского корпуса города Бердска

Молодежный ресурсный центр МБУ "ОДМ"

(ул. Ленина, 38)

Копылова Анастасия Витальевна

49

6.01.2019

13:30-16:30

13.01.2019

14:00-16:30

Занятие Театрально-хореографического направления «Выход» Молодежного актива «Драйв»

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул. Комсомольская,23)

Игумнов Антон Игоревич

 

50

8.01.2019

14:00

Тренинг по ЗОЖ с Мариной Загвоздиной

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул. Комсомольская,23)

Гизатулина Маргарита Вялитовна, Репина Наталия Сергеевна

51

8.01.2019

16:00

Занятие городского патриотического клуба «Единство»

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул. Комсомольская,23)

Ладенев Павел Алексеевич

52

11.01.2019

15.00

Обучающая школа Волонтерского корпуса города Бердска

Молодежный ресурсный центр МБУ "ОДМ"

(ул. Ленина, 38)

Копылова Анастасия Витальевна

53

12.01.2019

14.00-15.30

Школа журналистики

Молодежный центр «Открытое пространство на Комсомольской» (ул.Комсомольская, 23, вход с торца)

Гусева Елена Михайловна

 

 

54

13.01.2019

14:00-16:30

Занятие Театрально-хореографического направления «Выход» Молодежного актива «Драйв»

Молодежный центр «Открытое пространство»

(ул. Комсомольская,23)

Игумнов Антон Игоревич